剧照人物 | 演员 | 配音 | 罪恶黑名单人物角色介绍 |
---|---|---|---|
Elizabeth Keen | Megan Boone | - | - |
Donald Ressler | Diego Klattenhoff | - | - |
Tom Keen | Ryan Eggold | - | - |
Harold Cooper | Harry Lennix | - | - |
Agent Meera Malik | Parminder Nagra | - | - |
Dembe | Hisham Tawfiq | - | - |
Aram Mojtabai | Amir Arison | - | - |
Luli | Deborah S. Craig | - | - |
Jolene | Rachel Brosnahan | - | - |
FBI Tech | Jennifer Kim | - | - |
Armed observer with apple | Graeme Malcolm | - | - |
Fitch | Alan Alda | - | - |
Grey | Charles Baker | - | - |
Diane Fowler | Jane Alexander | - | - |
Serbian | Roman Blat | - | - |
Mr. Kaplan | Susan Blommaert | - | - |
Walter Gary Martin | Jason Butler Harner | - | - |
Audrey Bidwell | Emily Tremaine | - | - |
Shadow | Lars Gerhard | - | - |
Agent | Gregory Konow | - | - |
Anslo Garrick | Ritchie Coster | - | - |
Max | Dikran Tulaine | - | - |
Dr. Nina | Geraldine Hughes | - | - |
The Cowboy | Lance Reddick | - | - |
Ellie | Susan Kelechi Watson | - | - |
Merc #2 | Tony Jeffries | - | - |
WB Merc | David Carranza | - | - |
Female EMT | Stacey Sargeant | - | - |
Mrs. Wempon | Mariann Aalda | - | - |
Mrs. Klump | Martha Karl | - | - |
The Technician | Jonathan Tindle | - | - |
FBI Tech | Cormac Bluestone | - | - |
Agent | Jeremiah Zinger | - | - |
ND SWAT Agent | Shawn Andrew | - | - |
Berlin | Peter Stormare | - | - |
Sam | William Sadler | - | - |
Agent Rosen | Annet Mahendru | - | - |
Patrick | Mike Doyle | - | - |
Tech | Jeremy Beiler | - | - |
Ceasar Bico | Juan Carlos Hernández | - | - |
Dimitri | John Sharian | - | - |
Bouncer | Roy Jackson | - | - |
Boy | Dave E. Baker | - | - |
Ballerina #1 | Patti Goettlicher | - | - |
Wealthy Woman | Raushanah Simmons | - | - |
Newscaster #2 | Jeanine Ramirez | - | - |
FBI Police | Jason Humble | - | - |
Victor Fokin | Malcolm Nicholas | - | - |
Jazz Club Goer | Stefano Villabona | - | - |
Banker | Ezra Barnes | - | - |
Pyotr | Turhan Caylak | - | - |
S.W.A.T. | John Celentano | - | - |
Pilot | Yevgeniy Dekhtyar | - | - |
Baby Diaper Contestant | Vince Edgehill | - | - |
Chechen | Erik Frandsen | - | - |
Co-Pilot | Moti Margolin | - | - |
Trooper | John Mondin | - | - |
Symir | Dion Sapp | - | - |
The Syrian | Eyas Younis | - | - |
Jennifer Palmer | Ilfenesh Hadera | - | - |
Wujing | Chin Han | - | - |
Hector Lorca | Clifton Collins Jr. | - | - |
Daniel Ryker | Chance Kelly | - | - |
Nathaniel Wolfe | Justin Kirk | - | - |
Frederick Barnes | Robert Sean Leonard | - | - |
Gina Zanetakos | Margarita Levieva | - | - |
Waiter | Daniel Sauli | - | - |
Laurence Dechambou | Barbara Schulz | - | - |
Madeline Pratt | Jennifer Ehle | - | - |
Dr. Sanders | John Glover | - | - |
Michael Shaw | Campbell Scott | - | - |
Ruth Kipling | Dianne Wiest | - | - |
Milton Bobbit | Damian Young | - | - |
Ranko Zamani | Jamie Jackson | - | - |
Milo | Andrew Howard | - | - |
The Kingmaker | Linus Roache | - | - |
Karl Hoffman | Frank Whaley | - | - |
Danny | Isiah Whitlock Jr. | - | - |
Beth | Delphina Belle | - | - |
Anne Forrester | Amy Hargreaves | - | - |
Fingers Pavlovich | Stivi Paskoski | - | - |
Ellenore Kornish | Maryann Plunkett | - | - |
Floriana Campo | Isabella Rossellini | - | - |
Dr. Nikolaus Vogel | Brennan Brown | - | - |
Pavlovich Brother #1 | Goran Ivanovski | - | - |
FBI Lobby Guard | Donnetta Lavinia Grays | - | - |
Prosecutor | Sharon Washington | - | - |
Manny Soto | David Zayas | - | - |
Tom Connally | Reed Birney | - | - |
Harrison Lee | Will Denton | - | - |
Clock Petrovich | Renne Gjoni | - | - |
Novak | Zach Grenier | - | - |
Mako Tanida | Hoon Lee | - | - |
Craig | Peter Scanavino | - | - |
Nico | Joseph Siravo | - | - |
Perry | Wass Stevens | - | - |
Mrs. Trettel | Elisabeth Waterston | - | - |
Staff Lawyer | Anastasia Barzee | - | - |
Elysa Ruben | Aja Naomi King | - | - |
The Stewmaker | Tom Noonan | - | - |
Jin Sun | Rob Yang | - | - |
Pavlovich Brother #3 | James Biberi | - | - |
Alan Ray Rifkin | Trevor Long | - | - |
Charles Lassiter | James Murtaugh | - | - |
Melissa Wilkinson | Shirley Roeca | - | - |
Abby Fisher | Quinn Shephard | - | - |
Sam Raimo | Casey Siemaszko | - | - |
Pytor Madrczyk | David Vadim | - | - |
Luis Peña | Louis Arcella | - | - |
Mary | Kelly Deadmon | - | - |
The Courier | Robert Knepper | - | - |
Henry Cho | Andrew Pang | - | - |
Nadeem Idris | Derek Peith | - | - |
Staff Lawyer #2 | Andrew Polk | - | - |
Bobby | James Colby | - | - |
Paul Blankenship | Victor Cruz | - | - |
David Fisher | Frank Deal | - | - |
Emil Dusek | Jack Dimich | - | - |
Xiaoping Li | Natalie Kim | - | - |
Dr. Gideon Hadley | Ezra Knight | - | - |
Borochov | Dan McCabe | - | - |
Henry Krueger | Victor Slezak | - | - |
Gold Club Member | Richard Bekins | - | - |
Seth Nelson | Jay Devore | - | - |
Anya Kedrov | Kaija Matiss | - | - |
Radio Merc | Jonathan Wilde | - | - |
Ivan | Mark Ivanir | - | - |
Jeffery P. Seivers | Marc Damon Johnson | - | - |
Frank Gordon | Thomas Kopache | - | - |
Professor Svedka | Gregory Korostishevsky | - | - |
Karen Brodine | Kate Nowlin | - | - |
Ted Caldwell | Matthew Rauch | - | - |
Monique | Elizabeth Ward Land | - | - |
Abraham Maltz | Andrew Dice Clay | - | - |
Port Security Head | Robert C. Kirk | - | - |
Girl on Train | Colby Minifie | - | - |
Montreal Waitress | Yelena Noah | - | - |
Lawyer | Paul Urcioli | - | - |
Richard | Robert Clohessy | - | - |
Mitchell Travers | Clark Jackson | - | - |
Russian Ambassador | Misha Kuznetsov | - | - |
Annie | Aimee Laurence | - | - |
Agent Galarza | Alfredo Narciso | - | - |
Alliance Member #3 | Alok Tewari | - | - |
Polygrapher | Doug Barron | - | - |
Analyst #2 | Nick Blaemire | - | - |
Security Officer | Jonathan Dwyer | - | - |
Judge | James Hindman | - | - |
Hamid Soroush | Omar Koury | - | - |
Sophie | Katie Paxton | - | - |
Jill Lassiter | Beth Dixon | - | - |
Nathan Platt | Gibson Frazier | - | - |
Catherine Madrczyk | Ruza Madarevic | - | - |
Anna Mitchell | Angela Reed | - | - |
Fyodor | Dominik Tiefenthaler | - | - |
Sarah Raimo | Stacey Yen | - | - |
Mercenary | Joseph Ademola Adeyemo | - | - |
Doctor Richard Pike | Tony Carlin | - | - |
Agent Heller | Royce Johnson | - | - |
Marine | Tyler McGee | - | - |
FBI Agent #1 | Jamil Mena | - | - |
Heart Attack Juror | James Rutledge | - | - |
Squad Captain | Marc Webster | - | - |
Medical Examiner | Joseph Adams | - | - |
Detective Barrows | Thaddeus Daniels | - | - |
Whistleblower #1 | Robert King | - | - |
Wahid Davi | Kiran Merchant | - | - |
George | Frank Pando | - | - |
Elise Paschen | Erica Sweany | - | - |
Alliance Member #1 | Lee Wong | - | - |
Desk Clerk | Daoud Heidami | - | - |
SWAT Team Commander | Ed Moran | - | - |
Ukrainian Man | Roman Roytberg | - | - |
Young Man | Reza Salazar | - | - |
FBI Clerk | Trevor Zhou | - | - |
Alliance Member #4 | Ylfa Edelstein | - | - |
Dee Torres | Elena Hurst | - | - |
Sarah | Wynter Kullman | - | - |
Mr. Brodine | Neal Matarazzo | - | - |
Customs Agent | Melle Powers | - | - |
Kate Ellison | Kati Rediger | - | - |
Ruby Lee | Catherine Wolf | - | - |
Bomb Tech | Don Castro | - | - |
Shun Lee | Yung·I Chang | - | - |
Officer | Chris LaPanta | - | - |
Nurse | Emilie Miller | - | - |
Instructor | Alexandra Milne | - | - |
Juror | Gameela Wright | - | - |
Jackie | Ellie Bensinger | - | - |
Arturo Ruiz | Dominic Colon | - | - |
ND Agent | Eisa Davis | - | - |
Sen. Bennett Cochran | Jeff Lamarre | - | - |
Bell Boy | Alexander Blaise | - | - |
Chinese Agent | Heland Lee | - | - |
US Marshal #1 | Erik Martin | - | - |
Oncologist | Kendra Mylnechuk | - | - |
E.R.T. Agent | Mark Tallman | - | - |
Sommelier | Pascal Yen·Pfister | - | - |
Strip Club Worker | Jeremy Burnett | - | - |
Tyler | Paul Castro Jr. | - | - |
Nestor | Bjorn Dupaty | - | - |
Support Group Leader | Graham Winton | - | - |
Senator Albert R. Mitchell | Dan Ziskie | - | - |
Coach | Martin Barabas | - | - |
Newscaster | Doreen Gentzler | - | - |
Addl FBI Tech #2 | John Huh | - | - |
Acolyte | Dana Shiraki | - | - |
The Academic | Maduka Steady | - | - |
US Marshall | R. Marcus Taylor | - | - |
Team Member | Juan·Pablo Veza | - | - |
David Roland | Edward Baker·Duly | - | - |
Teacher | Sulekha Naidu | - | - |
Mrs. Mitchell | Alexandra Neil | - | - |
Jackie | Tricia Parks | - | - |
Mr. Wright | James Riordan | - | - |
Haitian Buyer | Toussaint Raphael Abessolo | - | - |
Mike Hobbs | Samuel Ray Gates | - | - |
Volleyball Player #1 | Kristina Reyes | - | - |
Wendy Roland | Heidi Armbruster | - | - |
Man #1 | Nat DeWolf | - | - |
Impound Officer | Brian Faherty | - | - |
Jared | Anthony Fazio | - | - |
Volleyball Player #1 | Elizabeth Gallagher | - | - |
Bobby Hobbs | Morgan Priester | - | - |
Danny Kornish | Richard Arthur Scola | - | - |
Brimley | Teddy Coluca | - | - |
Dr. Fredrick Osborn | Sam Freed | - | - |
Michael Brodine | Nolan Lyons | - | - |
Sniper | James Sautter | - | - |
Tanida Goon | Yasu Suzuki | - | - |
Lead Agent | Yaegel T. Welch | - | - |
Security Guard | Christopher Parker | - | - |
Reporter | Jim Vance | - | - |
SWAT Nick Reyes | Joseph Melendez | - | - |
Ballerina #2 | Tara Anika Nicolas | - | - |
Assistant | Samantha Posey | - | - |
Louise Hoffman | Patricia Squire | - | - |
Dog Owner | Matt Golden | - | - |
Janice Kreuger | Lindsey Gates | - | - |
Nicole Baldwin | Elizabeth Inghram | - | - |
Charlotte Patterson | Kate Franz | - | - |
Armed Gaurd | Alexis Suarez | - | - |
Russell Quinn | David Gelles | - | - |
Nurse | Zina Wilde | - | - |
Suit #1 | James Michael Reilly | - | - |
NYC Traffic Cop | Steve Sanpietro | - | - |
Lecture Professor | Allan Gilbert | - | - |
Armored Truck Guard | Mauricio Alexander | - | - |
Maria Rosa | Fortuna Calvo·Roth | - | - |
Little Boy | Caynen Couture | - | - |
Realtor | Margaret Daly | - | - |
Male EMT | Amir Darvish | - | - |
Security Guard | Rey Lucas | - | - |
Clerk | Kenneth Maharaj | - | - |
Ethan | Mitchell Michaliszyn | - | - |
Child | Hudson Osborne | - | - |
Commuter | Oleg Ossayenko | - | - |
Hazmat Inspector | Dennis Rees | - | - |
Male Passenger | Chris Santangelo | - | - |
Juror | Besanya Santiago | - | - |
Boy on Subway | Wolfgang Scheitinger | - | - |
Court Officer | Louis Troche | - | - |
Eric Forrester | Brit Whittle | - | - |
Lead Commando | Otoja Abit | - | - |
Lead Guard | Yinka Adeboyeku | - | - |
Firas | Fajer Al·Kaisi | - | - |
Young Guy | Kyle Anderson | - | - |
Bank Manager | Danny Boushebel | - | - |
Maintenance Woman | Lolita Brinkley | - | - |
Preston | Tyler Elliot Burke | - | - |
Warden | Clem Cheung | - | - |
Newscaster #1 | Logan Crawford | - | - |
Retiree | Bill Cwikowski | - | - |
Ivan | Stan Demidoff | - | - |
Mrs. Lassiter | Beth Dixon | - | - |
Agent Morimoto | Ron Domingo | - | - |
Alliance Member #2 | Amr El·Bayoumi | - | - |
Electrician | Gerard Ender | - | - |
Newscaster #3 | Jane Fergus | - | - |
Mossad Agent | G·Rod | - | - |
BBC Reporter | Tara Gadomski | - | - |
Kid at Park | Isaac Galizio | - | - |
Guard | Jimmy Gary Jr. | - | - |
Dirar Marwan | Osh Ghanimah | - | - |
Man with Dog | Matt Golden | - | - |
Girl on Carousel | Juliana Guggino | - | - |
Rosa | Robyn Hatcher | - | - |
Clerk | Antwayn Hopper | - | - |
Prison Guard | Ruy Iskandar | - | - |
Female Attendant | Dana Jacks | - | - |
Agent Pete Maguire | Hassan Johnson | - | - |
Mansur Armed Guard | Obaid Kadwani | - | - |
Burt | Warren Kelly | - | - |
Anne Lance | Jacqueline Knapp | - | - |
Mom with stroller | Katie Kocik | - | - |
Boy on Carousel | Colton Kraese | - | - |
Prisoner | Victor La Mantia | - | - |
Female Russian | Oksana Lada | - | - |
Jacqueline Knapp | Anne Lance | - | - |
Anchor | Matt Lauer | - | - |
David Klein | Fenton Lawless | - | - |
Ambulance Driver | Jon Kit Lee | - | - |
Nurse #1 | Christine Lin | - | - |
Business Man in restaurant | Joe Loffreno | - | - |
Man in the Ballcap | Wayne Maugans | - | - |
Amanda Blankenship | Trish McCall | - | - |
Federal Warden | Gregory Porter Miller | - | - |
Doctor | Nurit Monacelli | - | - |
Mother at Bank | Danae Nason | - | - |
Front Gate Guard | Phil Nee | - | - |
Female Banker | Erica Newhouse | - | - |
Nurse | Loren Omer | - | - |
Nurse | Angel Pai | - | - |
Model | Janice Picconi | - | - |
Interrogator #2 | Karen Pittman | - | - |
Garrote Man | William Popp | - | - |
Rasil Kalif | Jonathan Raviv | - | - |
Farmer | Charlie Romanelli | - | - |
Security Guard | Brett G. Smith | - | - |
Mark Hastings | John Leonard Thompson | - | - |
Interrogator #1 | Tom Titone | - | - |
Charles | Richaud Valls | - | - |
Donna Hastings | Mary B. Ward | - | - |
Mrs. Chandler | Michaela Waters | - | - |
Unknown Man | Cullen Wheeler | - | - |
Business Man | Robert Arthur Wilson | - | - |
Hospital Security Guard | Rich Petrillo | - | - |
Aiko Tanida | Leetopher Scott | - | - |
Driver | Emmalyn Anderson | - | - |
State Trooper | Paul A Nielsen | - | - |
Parent | Jessica Shea Alverson | - | - |
Gunman on Bridge | Ben Bray | - | - |
Guard #1 | Corey Brown | - | - |
Other Crew | Eric Buarque | - | - |
Protestor | Teena Byrd | - | - |
Cuban Head Baker | José Báez | - | - |
Schoolgirl | Giovanna Cappetta | - | - |
State Trooper | Chris J. Cullen | - | - |
Tourist | Alan Davis | - | - |
Pedestrian | Consuelo M. Edwards | - | - |
Kevin Wyatt | Blake J. Evans | - | - |
DC Pedestrian | Brian Foreman | - | - |
Child at the Zoo | Abigail Friend | - | - |
Gold Club Member | Chetna Goel | - | - |
Human Trafficking Victim | Sophia Greene | - | - |
Human Trafficking Victim | Miki Hanta | - | - |
DC Pedestrian | Tiara Jackson | - | - |
Schoolboy at Zoo | Alexander Jameson | - | - |
Pedestrian with Sunglasses | George Kardulias | - | - |
DC Cop | Edward M. Kelahan | - | - |
Serbian Terrorist | Michael Klesic | - | - |
Swat Team | Eric Lommel | - | - |
FBI Agent | Mike McVearry | - | - |
German Banker #1 | Richard Meiman | - | - |
Pedestrian | Andrellos Mitchell | - | - |
Capitol hill lawyer | John Mitchell | - | - |
Capitol Hill Staffer | Kelly L. Moran | - | - |
FBI Tech | Dave Neal | - | - |
The Innkeeper | Dean Neistat | - | - |
Girl with Bubbles | Anna Rapp | - | - |
Pedestrian | Mir Rizvi | - | - |
Child | Casey Roberts | - | - |
Nurse | Stephen Sapienza | - | - |
FBI Police | Vin Scialla | - | - |
Hospital Visitor | Gail Yudain | - | - |
Spectator | Gus Zucco | - | - |
Female Prisoner | Marmee Cosico | - | - |
Teacher at Baby Shower | Rosemary Howard | - | - |
Highschool Student | Michael Metta | - | - |
Dead Male Escort | Tyler Evan Rowe | - | - |